5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Казак
11 мая 2011 в 16:52

Получается бровкой загнал гордуму в правовой тупик ? Мэра отрешил , Сити своего без роспуска Думы назначит не может ? За это поражение бровко нужно в отставку уходить !!!!!!!!!

иван
11 мая 2011 в 17:09

Слава Богу и минюсту. У Волгограда появился шанс получить работоспособного мэра, а не политического болтуна

Александр
11 мая 2011 в 17:58

То есть и.о. мэра Соколов просто будет исполнять свои обязанности до 2013г.?

горожанин
11 мая 2011 в 19:04

на это и расчитывала бровкина мафия теперь деньги пилить совсем безконтрольно будут а мы глупенькие думали он о нас жителях печёться заботиться ночи не спит

Евген
11 мая 2011 в 21:23

Выборы главы должны пройти не позднее шести месяцев.... так сказал закон ФЗ 131 и 67... Следовательно либо Думу в расход пустят, либо выборы главы назначат, либо и дальше будут обмораживаться. Поживем увидим.

Правда
11 мая 2011 в 21:37

По вине бровко в городе 3й месяц политический кризис ! А где результат , который нужен Москве ? Где Сити ? Этот эксперимент с отстранением популярного и избранного мэра оказался бессмысленным , а для едра очень вредным , т к рейтинг в городе опустился на самую низкую планку ... Виновник ? Бровко ? Пострадавший ? Народ, горожане и едро . Бровко после этого нужно уходить !!!!

читатель
12 мая 2011 в 09:45

Бровко заявил о готовности возглавить список «Единой России» на предстоящих в декабре выборах в Государственную Думу: «...официального решения еще не было, но мое внутреннее мнение, что я должен это сделать, - Я возьму на себя эту ответственность. Все, что касается выборов для меня в приоритете». Так что за это все проститься губернатору

Сергей