6 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Григоров Д.
17 мая 2011 в 10:17

Капанадзе хороший специалист. Бровко сделал правильный выбор. Думаю, администрация Кировского района нового главу примет хорошо.

Петров
17 мая 2011 в 10:19

Считаю это правильным решением. сейчас городу нужна сильная и качественная команда управленцев!

Хороший ход
17 мая 2011 в 10:22

правильное решение, нужно другим дать возможность показать себя.

Житель
17 мая 2011 в 11:53

Кировский район теперь должен подняться.
Хорошее решение.

Гость
17 мая 2011 в 13:47

Дай Бог району это пойдет на пользу, а новому главе удаче. Там разгребать и разгребать после эффективных менагеров предыдущего разлива

кто-то
17 мая 2011 в 14:44

Как был бандитским районом так и останется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2011 в 21:03

смех да и только.мечтать не вредно.

Казак
17 мая 2011 в 21:51

Жаль район . Для капанадзе это понижение . Обычно это мало мотивирует . Видно нужно было освободить место под чужака на облстройкомитет ( место дубенко ) , поэтому дубенко понизили на горстройкомитет ( место капанадзе ) , а капанадзе просто засунули подальше ( в Кировский ) . За него возможно вступилась жена ( трубина н в ) . Она депутат гордумы . Вот и вся кадровая политика . Точнее ее полное отсутствие .....

Колян
17 мая 2011 в 21:54

Реальным главой там является серенко Олег . Местный парень . Капанадзе он подомнет быстро . Политов то ему сопротивлялся . А гребенникова он побаивался . Теперь ему воля . Теперь район его.....

Вован
18 мая 2011 в 10:42

Браво, Колян!!! Я абсолютно согласен. Капанадзе будет работать на Олежека Серенко, тем более у них тёплые отношения.

химпром
18 мая 2011 в 11:04

серёжа вышел в наш район на пенсию , ни х...а делать не будет - возраст не тот . жена за него вступиться не могла - кто бы за неё вступился ( совсем заблудилась в мэрах ) серенко , как рулил районом , так и будет , а то что политов район почистил от г..а , так теперь опять всё загадят

Справедливый
18 мая 2011 в 12:19

Чего здесь за дискусия такая началась?)))Как был Кировский район в ж..е, так и останется...Как не тасуй колоду...

физиономист
18 мая 2011 в 12:27

Район как был г....о,так и останется помойкой,кто бы не был главой.Ведь дело в губернаторе,а он никакой....И назначил нац. мена,как и сам.

Светлана - житель района
18 мая 2011 в 13:49

Сергей Михайлович, отличный руководитель и проблемы района знает изнутри. У него все получится! А во взаимоотношениях с бандитами, типа Серенко, никогда замешан не был. Да и время сейчас - не 90-е годы, в любом случае, победит глава района, так как он - человек слова и дела!!! Удачи Вам, Сергей Михайлович!!!

ХХХ
18 мая 2011 в 15:10

А кто такой серенко,что за король. ?

ОТВЕТИТЬ