8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Илья лёзин
17 мая 2011 в 13:48

Закон такой: если мать не может нормально воспитывать ребенка, то его отберут.
А садики для судей, прокуроров, блатных и т.д

Люд
17 мая 2011 в 14:24

Все ПОПРАНО, все РАСТОПТАНО, ..... власть...

альтруист
17 мая 2011 в 14:32

Как собирать всякие форумы у нашей администарции деньги есть,разглагольствовать и принимать идиотские законы так первые ,а как дело касаеться реальной беды отдельного человека все молчком!
Вот интересно на что идут мои налоги?на то что бы молодые политики дармоеды ездили "перинимать опыт" в Европу??Где дороги???Где детские сады и школы???

Гость
17 мая 2011 в 14:33

ссылка на жж-находиться в топе

Дем
17 мая 2011 в 15:10

Зато какое обращение к женщине - " ГОСПОЖА " дурдом , он сам не рассосётся ...

Евгений
17 мая 2011 в 16:06

Моя дочь второй год стоит в очереди под номером 2 (!). но набора в детский сад нету, и мы, соответственно, опять "пролетаем". номер в очереди абсолютно ничего не значит - значат только большая волосатая лапа и много-много знакомых, ответственны за прием детей в детсады. "Давайте улучшать демографию! Даешь демографическую политику!"

Горыныч
17 мая 2011 в 16:55

Бросай голодовку деточка. Один ... ничего не докажеш, только своё здоровье подорвёш. Попробуй обратиться к депутату или к единой России. Искренне жаль тебя.

Попов
17 мая 2011 в 17:53

Новый глава района Матасов очень порядочный и ответственный человек. Обратитесь к нему на пиеме, он поймет и поможет.

Ирина.
17 мая 2011 в 21:17

Путин призывал рожать детей,а не подумал о детсадах.Бедная девочка.Моя дочь только родила и сразу стала на очередь,но не тут то было....То милиции места,то прокуратуре,что это за ерунда,у милиции жёны не работают и с детьми не хотят сидеть. Если муж не в правоохранительных органах,то не принимают.При советской власти не знали такого,что нет места,даже ясли были. А что делать этой бедной девочке,ей и обратиться не к кому о помощи.Довели страну,что в ней всё развалилось,даже нет дет. садов.

Настя.
18 мая 2011 в 13:26

А мне позвонили из детского сада и предложили оформить ребенка в сентябре, когда он уже в 1 класс пошел. Были в очереди под номером 47.

Загрузка...