20 октября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Мда
31 мая 2011 в 18:54

Моя бабушка курит трубку... курит трубку бабушка моя! жесть...

ллллл
31 мая 2011 в 20:04

пропала жизнь...

Читатель
31 мая 2011 в 20:11

Улица Твардовского!!!!! Или уже переименовали в честь новой писательницы??!!

Ольга.
31 мая 2011 в 22:12

Какой зверь. А ведь поди бабушка любила его до безумия.

Я в шоке кажды раз....
1 июн 2011 в 09:29

Какие грамотные у вас работнички...

Знакомая
2 июн 2011 в 08:29

Я знаю этого студента,его маму,и знала бабушку.Мама всю жизнь была занята устройством своей личной жизни, до ребенка ей было мало интереса.Теперь бегает в СИЗО....

студент
2 июн 2011 в 08:56

тоже знал семейку... парень нормальный, по виду Ботаник вроде не псих. а вот мама точно с... ещё та. Правильно написали выше- занималась тока собой. парня жаль , да и бабулю тоже...

просто так
2 июн 2011 в 11:04

Что за улица Твардовская такая? Может, улица имени Твардовского? Мария, вы знаете - кто он такой?

Bam Margera
2 июн 2011 в 15:56

... неожидал от него оО Да он в очках такой батан спокойный вроде был!

Бабушкин друг
16 июн 2011 в 15:31

При чем тут мама? Парень по-моему еще год назад ушел к папе жить. Впрочем, даже если она "занималась тока собой", неплохого парня в общем-то вырастила - ни одна с... не скажет, что парень дурно воспитан. А что там у них было с бабушкой - теперь одному Богу известно.

студент
5 сен 2011 в 13:37

к какому папе он ушёл??????????? у него был отчим и то мамаша их разбила. не дала общаться....

Sinecura
5 сен 2011 в 21:10

Точно-точно, он отчима отцом называл. А эта падаль выгнал его через месяц, спихнул к бабке. Знал, что парень с мамкой поссорился из-за него и пацану идти-то больше некуда было. Выставил чуть ли не на улицу!!!!!

бывший сосед
19 сен 2011 в 09:36

с отчимом всё было у них нормально. Он его не обижал никогда, помогал и надеюсь сейчас в курсе всего, бабушка немного перехлопотала .... А с матерью всегда у них ругань была и с сыном и с бабкой. пацана всегда было жалко, вечно глаза опущены были...

не друг и не враг а так просто знаю его
19 сен 2011 в 16:50

кто-нить знает продолжение? что ему светит? был ли суд? не у кого спросить. ..... а про учёбу теперь ему на неё наплевать, он и не хотел учиться, сразу забил на неё.

Мама
24 окт 2011 в 19:17

Всем спасибо, все свободны. Если у кого-то есть вопросы, можете звонить судье Музраеву, он в курсе всего, особенно по части "сколько дали". Отчим действительно его выгнал, а сейчас интересуется через третьих лиц так, для очистки совести. Деда родственники настраивают против нас с сыном, помощи ниоткуда, грудной ребенок на руках. Да, тяжело, страшно, больно, обидно. Но все проходит, и это пройдет. И учиться он будет. Так ОН решил. И все у него дальше будет хорошо! Меня бывший муж, которого здесь отчимом называют, чуть не задушил на глазах у ребенка. Ничего, живет себе спокойно, и наверняка даже не вспоминает, что чуть не убил человека. Все забывается, и время лечит. А по поводу всего остального - дорогие мои, разберитесь в своих семьях. Я убеждена, что свой скелет есть в каждом шкафу.

тоже чья-то мама
27 окт 2011 в 11:26

а что вы хотите от отчима?????? когда родные отцы бросают и троих и более детей и не интересуются ими, на улице даже не здороваются с ними. А парень справится... очень жаль всех участников трагедии... держитесь...

отчим
31 окт 2011 в 22:31

Пусть всё это враньё "преподобной мамы" останется на её совести, которую у неё ампутировали при рождении. Сколько мы с ней прожили, только одна у неё была проблема -как можно больше получить с меня денег. Моего сына и меня после того как я обустроил её квартиру она выгнала на улицу. А её сыну я помогал и помогаю до сих пор, хотя она всегда хотела чтобы мы переругались. Кто нас знает не по наслышке, пожалуйста спросите у них.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 ноя 2011 в 11:39

... Им всем только деньги нужны. И че нас, мужиков, к таким тянет? Вот ты че сам-то не ушел?

ну и ну
17 ноя 2011 в 17:07

Смотрю мама и правда!!! НЕУЁМНАЯ... такие подробности !!! Бедолага-муж хоть и бывший. пацан на нарах, а мама трясёт бельишко... Ну и нравы...

ОТВЕТИТЬ
Мама
19 ноя 2011 в 19:43

Предыдущему автору: это уже не мое бельишко, я от него голая ушла:)).
Чего вы все тут переживаете? Вселенское зло в моем лице уже наказано. Мне пить эту чашу еще не один год. И радужных надежд особо возлагать не на что. А вам всем рекомендую воспитывать СВОИХ детей, пока они тоже во что-нибудь не вляпались, любить и беречь СВОИХ родителей. От беды никто не застрахован. В СИЗО основная масса родителей - очень приличные люди, многие с хорошим достатком. Писать комментарии к чужому горю легко, когда уверен, что уж с тобой-то наверняка ничего подобного произойти не может. Но может, еще как может, не это, так что-то другое, и какие-нибудь "добрые люди" тоже откомментируют, не имея представления об истинной картине. Вызывают недоумения моральные качества людей, которым доставляет удовольствие покарябать чужую рану. Или заняться уж совсем больше нечем? Тогда пишите, пишите. А мне некогда - мне мужа ужином кормить. И сына ждать.