СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Арендаторов ЦУМа вынуждают покинуть подвал

Арендаторов Центрального универмага вновь вынуждают покинуть подвальное помещение.

Как сообщила V1.ru предприниматель Натялья Покусова, чиновники заставляют съехать отдел «Русское оружие», «Дочки-сыночки» и отдел по продаже сувенирной продукции при музее «Память».

«Договор аренды нами был заключен еще в ноябре прошлого года сроком на один год. Поэтому нас не имеют никакого права выселять», – уверена госпожа Покусова. По ее словам, представители Росимущества в грубой форме вынуждают их съехать, угрожая тем, что замуруют вход.

«Обидно, что нас ни во что не ставят. Музей ведь был создан за счет средств предпринимателей, на их деньги он и содержится. Если музей перейдет в собственность музея-панорамы, на него будут тратиться бюджетные средства. Неужели их больше некуда девать? Неужели в нашем городе все так хорошо? Музей заберут, а деньги, которые будут на него выделяться, как всегда, прикарманят. От самого музея ничего не останется. Его выкинут, как ненужную вещь. Вместо того, чтобы сказать предпринимателям «спасибо» – власти вставляют палки в колеса», – возмущается арендатор Покусова.

Больше всего арендаторы ЦУМа опасаются, что в результате подобных действий их семьи останутся без кормильцев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter