V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Старший специалист Волгоградского УВД подозревается в мошенничестве

Старший специалист Волгоградского УВД подозревается в мошенничестве

В отношении старшего специалиста отделения инженерно-технического обеспечения и договорной работы УВД по Волгограду возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, мошенничество, совершенное сотрудницей УВД, было выявлено в ходе проведения проверки сотрудниками Управления собственной безопасности регионального ГУ МВД РФ.

Установлено, что в хранилище недоставало более семи тонн бензина, предназначавшегося для нужд подразделений городского УВД, на сумму свыше 161 тысячи рублей. По версии оперативников, старший специалист, зная об имеющемся остатке бензина, реализовала его представителям одной из фирм за 99 тысяч рублей. Вырученные деньги сотрудница присвоила и распорядилась по своему усмотрению. Собранные УСБ ГУ МВД РФ по Волгоградской области материалы были переданы в СУ СК России по Волгоградской области.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». В ближайшее время сотруднику УВД будет предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем