СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Управление лесного хозяйства взыскивает неустойку с ООО «Биохимсервис»

В арбитражный суд Волгоградской области поступило исковое заявление управления лесного хозяйства администрации Волгоградской области к ООО «Биохимсервис» о расторжении государственного контракта и взыскании неустойки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе арбитражного суда Волгоградской области, в обосновании иска указано, что 5 марта этого года между управлением лесного хозяйства администрации Волгоградской области и ООО «Биохимсервис» был заключен государственный контракт на выполнение работ по охране, защите, воспроизводству лесов с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках Камышинского лесничества. Управление лесного хозяйства свои обязательства выполнило в полном объеме, однако ответчиком обязательства были исполнены ненадлежащим образом.

В связи с существенным нарушением ответчиком условий контракта истец обратился в суд с иском о расторжении государственного контракта и взыскании неустойки за нарушение сроков оказания услуг и нарушения сроков предоставления отчетной документации в размере 19 110 рублей 51 копейки.

Предварительное судебное заседание по делу назначено на 13 июля.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter