СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области повесился 60-летний подозреваемый в педофилии

В Клетском районе Волгоградской области свел счеты с жизнью 60-летний подозреваемый в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки.

Как рассказал V1.ru следователь Серафимовичского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Савченко, сообщение о насильственных действиях сексуального характера в отношении шестилетней жительницы хутора Верхнечеренского поступило от бабушки пострадавшей девочки 27 июня. Оказалось, что накануне пенсионерка, занятая домашними делами, не заметила исчезновения ребенка со двора частного дома. Спустя пару часов девочка сама вернулась домой и рассказала бабушке, что провела время в компании незнакомого мужчины, который трогал и целовал ее. Женщина тут же сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

В тот же день полицейские вышли на след подозреваемого и отправились к нему домой для задержания. Однако дома 60-летнего мужчины не оказалось. Обнаружить преступника удалось 2 июля в лесопосадке в четырех километрах от хутора – мужчина повесился на дереве. Установлено, что 27 июня, в день заявления бабушки потерпевшей, пенсионер позвонил приятельнице и сообщил о намерениях покончить с собой, сказав, чтобы она его не искала. В настоящий момент по факту самоубийства проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter