СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Житель Октябрьского района убил гостя, заподозрив его в педофилии

Приговором Октябрьского районного суда Волгоградской области 25-летний Николай Незванов признан виновным в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, а также в разбое. По совокупности преступлений он приговорен к девяти годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, на судебном заседании установлено, что к господину Незванову 12 января текущего года вместе с его друзьями пришел в гости ранее незнакомый мужчина. Когда присутствующие вышли покурить, мужчина занялся приготовлением пищи. При этом без разрешения хозяина дома молодой человек взял из корзины детское белье, которое использовал в качестве прихватки для удержания горячей сковороды, затем оставив у себя в кармане. Увидев это, Незванов заподозрил гостя в педофилии и начал его жестоко избивать, после чего похитил у последнего из кармана 2500 рублей. Спустя 10 дней потерпевший от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

Не согласившись с приговором суда первой инстанции, господин Незванов обжаловал его в кассационном порядке. Волгоградский областной суд с учетом позиции прокуратуры оставил приговор Октябрьского районного суда без изменения, жалобу осужденного – без удовлетворения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter