СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волжском административно задержанный избил полицейского

В городе-спутнике Волгограда Волжском возбуждено уголовное дело по факту причинения неопасных для жизни и здоровья телесных повреждений сотруднику полиции, пострадавшему от действий административно задержанного гражданина.

Как сообщил V1.ru следователь Волжского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сергей Попов, установлено, что 38-летний местный житель оказался в спецприемнике на 15 суток по решению суда, рассматривающего дело о совершенном административном правонарушении – осужденный управлял транспортным средством, не имея водительского удостоверения. Недовольный вынесенным наказанием, волжанин решил сорвать злость на 45-летнем дежурном спецприемника, и наотмашь ударил полицейского кулаком в левый глаз. В результате удара у правоохранителя под глазом образовалась гематома.

По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 318 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter