4 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Егорка
7 июл 2011 в 12:50

Предлагаю соорудить памятник: Бровко верхом на саранче.

Злой и Страшный
7 июл 2011 в 13:01

"А мужики то и не знали..."(с)

Гость
7 июл 2011 в 13:22

бровко-сила!!!

Саранча
7 июл 2011 в 13:39

Саранча в свою очередь заверила жителей волгоградской области в победе над Анатолием Бровко!

Юлия Е.
7 июл 2011 в 13:52

Только саранчу об этой "победе" никто не предупредил и она преспокойно кушает зеленые насаждения и очень неприятно хрустит под ногами и колесами авто!

надо еще?
7 июл 2011 в 14:41

надо еще разобраться, кто и где у нас саранча!... и кого победили?

Волгоградец
7 июл 2011 в 14:56

Для закрепления победы господину Бровко предлагается съездить не заграницу для обмены опытом, а в район хутора Вертячий на Дону (это достаточно близко) и убедиться, что саранча "уничтожена"

Afinogen
7 июл 2011 в 15:00

Предлагаю день победы бровкина над саранчей объявить национальным праздником и отмечать, как день Победы над фашизмом:- с салютом, народными гуляниями, музыкальными концертами с привлечением филипа, аллы и другой шушеры. Да здравствует великий бровкин! А церкве нужно рассмотреть вопрос о привлечению бровкина к перечню святых!

yuri
7 июл 2011 в 16:19

Московская саранча непобедима! Особенно в ТАКОМ регионе!

Абориген
7 июл 2011 в 16:24

Он сам лично задавил каждую... "Уж мы их душили-душили" - М. А. Булгаков. Классик как всегда прав

Очередная
7 июл 2011 в 17:07

ложь от Бравко.

О.П.
7 июл 2011 в 21:10

Ничего вы не понимаете!!! Скорее всего в данном контексте саранча, (вредная, противная живность, скачущая под ногами и от которой одни неприятности) это мы - жители Волгограда, трескотня которых мешает А.Б. спокойно работать!!!

7 июл 2011 в 22:26

Особенно по дороге на Баскунчак, там саранча и не в курсе что её победили. Только лобовое стекло и решётка радиатора автомобиля может заявить о безоговорочной победе.

читатель
8 июл 2011 в 06:50

После заданного вопроса о борьбе с саранчей, Бровко тут же поставит вопрос о выделении средств для борьбы с ней.
После выделения денег половина будет распилена, половина разворована.

Скептик
8 июл 2011 в 10:16

После победы над саранчой предлагаю объявить операции по борьбе с молью и божьими коровками. Два героических проекта Бровко на волгоградской земле-Проект Победа и борьба с кузнечиками. И орден Героя ему на грудь!

Особь
8 июл 2011 в 10:18

А посмотрите он на фото какой веселый и довольный! Это потому, что придумал новый проект!

399
8 июл 2011 в 10:33

Больше поговорить не о чем?

Эйяфьятлайокудль
8 июл 2011 в 14:26

Фото, я так понимаю, с места событий. В кулаке у губернатора лично им задушенная саранча, которую он, с торжествующим видом, готовится продемонстрировать депутатам.