4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

вот это
7 июл 2011 в 17:09

д...лы.... Ленин - это святое для России! Независимо от того, что тявкают про него д...ократы!

Юрист
7 июл 2011 в 17:18

А что он именно сделал для России? Или хотя бы для нашего города, в котором и не проживал.? В нашем городе не мало было прославленных людей. И что других забот мало, и именно сейчас надо переименовывать.?

с ул. Ленина
7 июл 2011 в 17:23

а нас спросили?

Иштван
7 июл 2011 в 17:34

У этих любителей переименований надо забрать мозг для исследований

У этих молодых людей
7 июл 2011 в 17:45

разжижиение мозга, скорее всего от неумеренного потребления пива... Что С. Багапш сделал для Волгограда - неизвестно. А какие будут проблемы у жителей улицы Ленина на переоформление кучи документов и беготню по всевозможным конторам. Неужели других дел у них нет? Ну пусть в детдомах и больницах поработают, берег Волги уберут, ну хоть что то реальное ,а не политиканство. Как надоела эта е...тая раессия со своими молодежными крыльями-хунвейбинами

Любовь
7 июл 2011 в 17:55

Вот пусть в Абхазии и переименовывают улицы!!!

хм...
7 июл 2011 в 17:55

ну что взять с д....в. им лишь бы прокукарекать и посамопиарится. а на чем - им явно по барабану. юные едросы если кратко

алекс
7 июл 2011 в 18:06

а проспект Ленина в аул-стрит Кадырова?

ЭссЭс
7 июл 2011 в 18:07

говорите, никто с табличками не стоял и фотографии Багапша не было, а фото у поста есть, где в руках активистов и то и другое.. вообще идея-то не айс..а если и переиновывать, то хоть не в центре и не Ленина

7 июл 2011 в 19:30

улицу то зачем..давайте сразу город переименуем!!! Царицын-Сталинград-Волгорад-БагапшСитиГрад

Волгоградка из Абхазии
7 июл 2011 в 20:36

Большего бреда не слышала в жизни. Зачем портить имидж республики ? Ведь понятно,что "инициатива " НЛ-это плохая креатура.Сомневаюсь,что наберется в городе больше 2-3 % тех,кому что-то говорит фамилия Багапш. Волгоград-побратим Сухума,но было бы лучше ,если вместо подобных глупых акций прошли Дни Абхазии в Волгограде-тогда и граждане бы знали,что это не Кавказ,а ЗАкавказье, и что там не аулы и вохаббиты,а прекрасное морское побережье с чудесной природой,многочисленными ХРИСТИАНСКИМИ СВЯТЫНЯМИ и местами поломничества ХРИСТИАН. А Сергею Васильевичу хватит почета и уважения на Родине.

Скептик
7 июл 2011 в 21:30

А давайте переименуем ул. Ленина в ул. им. героической разведчицы Чапман. Она то как раз много для нашего города делает. Да и для страны-тоже.

Ibragim
7 июл 2011 в 22:09

Откуда эти "умные", кто им проплатил акцию? Сергей Багапш заслуженный человек, абхазы у себя на Родине оценят его вклад в развитие республики. Вся эта история сильно воняет, сильный антироссийский душок. Все это сводится к одному, чтобы мы забыли, а наши потомки не знали истории России.Это уже было-снос памятников,переименование улиц и т.д. Была история России по Покровскому, где история была мягко сказано-искажена. Вот и организация «Новые люди»-это организация манкуртов. Уверен, для них история России отражена в Доме-2 и другой они не знают. Но какие-то взрослые их подталкивают, вот в чем беда.

Борис Николаевич Перфильев
7 июл 2011 в 22:32

Дутая новость. Никто улицу не переименует. Можно назвать именем Багапша новую улицу. Только сейчас улиц мало строют, все точечные засройки

Ну и вот...
8 июл 2011 в 06:37

По Положению об увековечении выдающихся лиц ходатайствовать можно не через 40 дней после смерти этого лица, а через 5 лет. А вообще прав Константин Каркачев - это не дело для нашего города. И что такое - Новые Люди? Они как-то по-другому сделаны, не как каждый из нас? Инопланетяне, одним словом...

читатель
8 июл 2011 в 06:37

г. Смирнову в психушку и проверить на вменяемость.
Совсем у пикетчиков "крыша" поехала.
Удивляют и комменты некоторых читателей: "если и переиновывать, то хоть не в центре и не Ленина".
Даже не думают, для чего и почему.

мыслящий
8 июл 2011 в 06:43

Сделано это для того, чтобы Волгоградцы узнали, что есть такая организация как "Новые люди".
После такого события эту организацию можно переименовать в "Сумасшедшие люди".

399
8 июл 2011 в 11:03

Царство ему небесное. ... А не улицу!

izika
8 июл 2011 в 14:00

улицы Ленина в Абхазии давно не существует, она много лет назад переименована в улицу абхазского царя Леона, имеющего выдающиеся заслуги перед народом Абхазии