28 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

Городская дума Волгограда встала на грань роспуска?

Неожиданный поворот произошел в и без того полной драматизма истории выборов главы Волгограда. Сразу десять народных избранников подали заявления о выходе из фракции «Единая Россия» Волгоградской городской думы...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Андрей Астахов
7 июл 2011 в 23:06

Когда же, наконец, будет справедливость в отношении Стризое - никакой он не политолог - такой специальности не было в СССР, когда он заканчивал вуз! Стризое всего навсего - доктор философских (околовсяческих) наук. Поэтому и всего его комментарии таковы....

реалист
7 июл 2011 в 23:39

Все будет как решат БАГ с Ефимовым.Харитонов вразуми через общественную палату.Зачем городу еще один Фронт.

Скептик
8 июл 2011 в 10:06

Думаю, что политолог В. Арьков полностью прав. Все эти демарши-сплошная показуха и игра на публику. Все они бьются за свои места и жалования. А к приближению выборов кинулись показывать свои "активность, расторопность, принципиальность и честность". Надо же как то выделиться-а то в толпе не видать. Что то когда гнали Гребенникова-все свою "принципиальность" далеко засунули и сели на нее? Ну выбежали они из "ЕдРа", а куда забегать собрались? Там, кажется, Прохоров что то организует-туда теперь? Если им так противно, то пусть уж не из фракции "гордо" уходят, а совсем из депутатов. Чтобы уж совсем близко к народным возможностям быть. Уж лучше бы вообще молчали. От их демаршей еще противнее становится. Показушники. Жаль, что фамилии все таки не назвали. Пригодились бы народу для следующих выборов.

Астахову
8 июл 2011 в 11:05

"...никакой он не политолог - такой специальности не было в СССР, когда он заканчивал вуз". И что? Даже если кто-то когда-то получил какое-то образование в СССР то оно для него существует как уникально-неотъемлемое клеймо во веки веков что ли? Или если у кого-то с крохотным мозгом еле-еле получилось хоть одну специальность получить, то что теперь всех остальные такие же поленья? Какая-то прям больная логика! К примеру ПМ ВВП получил когда-то образование юриста, что абсолютно не помешало ему стать кандидатом эконом. наук. Не говоря уже о том, что политология-то как и философия относится к числу обществоведческих наук. И помимо специальностей по образованию существуют еще и определенные роды занятий, к примеру философы, историки и политологи. Все они проводят научные исследования в области философии, истории, развития культурных и политических институтов и движений, используют полученные знания для формирования государственной внешней и внутренней политики, консультируют по этим вопросам.

муму
8 июл 2011 в 11:41

Политолог — учёный, дипломированный специалист в области политологии, эксперт в области политики, способный к трактовке и интерпретации политической жизни общества.Какой такой Стризое специалист -пудрит нам мозги,

реалист
8 июл 2011 в 14:05

А причем здесь политологи и остальные дармоеды?Когда же наши Общественнае палаты начнут решать общественные вопросы,или они для галочки и выставки народного достояния?Боитесь сами решать,соберите
грамотных юристов.Пора кончать этот балаган,за который должны отвечать,вплоть до исключения его организаторы.

Все замутил
11 июл 2011 в 18:59

Бровко. И как любое им начатое дело не доведено до конца. И еще одно. До прихода Бровко у нас никогда не быдо столько саранчи.