СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Жительница Калача-на-Дону покончила с собой после ссоры с родными

В городе Калач-на-Дону Калачевского района Волгоградской области покончила с собой 48-летняя местная жительница, ранее проходившая лечение в психиатрической больнице.

Как сообщила V1.ru следователь Калачевского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Анна Тен, накануне трагедии женщина сильно поссорилась с тремя своими взрослыми детьми и гражданским мужем и рано утром 8 июля ушла из дома. Спустя час она позвонила родной сестре и сказала, что наглоталась психотропных таблеток и находится в лесополосе недалеко от автозаправки. После этого родные уже не смогли дозвониться женщине, однако мало поверили ее словам – погибшая часто таким образом просто пугала родственников. Несмотря на это домочадцы принялись искать пропавшую, но тело самоубийцы было найдено случайно на следующий день местным жителем, выгуливающим в лесополосе собаку. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили рядом с трупом пустой пузырек от психотропного лекарства. Очевидно, что доза стала смертельной, ведь в новой упаковке этого средства находится около 200 сильнодействующих таблеток.

В настоящее время по факту случившегося проводится доследственная проверка. Однако поводов для возбуждения дела правоохранители не видят – до гибели женщина уже пыталась покончить с собой не менее пяти раз, а также проходила лечение в психиатрической клинике.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter