СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Бывшие уголовники померились авторитетом с помощью топора

В Урюпинском районе Волгоградской области ранее судимый местный житель зарубил топором двоих приятелей, попытавшихся оспорить его криминальный авторитет.

Как сообщил V1.ru руководитель Урюпинского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Николай Ларионов, труп 41-летнего местного жителя с множественными рубленными ранами был обнаружен 17 июля в 1:59 на территории домовладения 51-летнего неработающего мужчины. Оттуда же в больницу с тяжкими телесными повреждениями был доставлен 62-летний местный житель, который скончался от полученных травм в реанимационном отделении. Сотрудники правоохранительных органов установили, что оба погибших пострадали от рук хозяина жилища. Как оказалось, ранее судимая троица распивала спиртные напитки, когда между ними произошла ссора. Бывшие уголовники принялись выяснять, чей криминальный авторитет выше. Вскоре бурное обсуждение переросло в драку, в ходе которой 51-летний хозяин схватился за топор и начал наносить гостям удар за ударом.

В настоящее время подозреваемый в преступлении задержан сотрудниками следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД, в содеянном он сознался. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter