СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоград готовится к празднованию Дня ВДВ

К праздничным мероприятиям, посвященным Дню воздушно-десантных войск, готовы не только волгоградская полицейские, но и городские фонтаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Волгоградской области, завтра к охране правопорядка будут привлечены более 700 сотрудников полиции, а также казаки, военнослужащие внутренних войск и члены добровольных народных дружин. Для эффективного управления нарядами в местах традиционных гуляний в городах Волгоград, Волжский, Камышин и других населенных пунктах будет задействованы возможности видеокамер автоматизированного программного комплекса «Безопасный город». Нарушители общественного порядка будут наказаны в соответствии с законом. Также в полиции отмечают, что прошедшие вчера мероприятия, приуроченные к празднованию дня ВМФ, прошли в городе Волгограде и других населенных пунктах области без происшествий.

К празднику готовы и волгоградские фонтаны. Как сообщил V1.ru источник в администрации Волгограда, все фонтаны города находятся в рабочем состоянии и по традиции готовы принять купальщиков из воздушно-десантных войск.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter