СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Гастарбайтер из Узбекистана изнасиловал подростка

Гастарбайтер из Узбекистана подозревается в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении 13-летнего жителя Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь Краснооктябрьского следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Евгений Шубин, трагедия произошла еще 27 июля. В тот день подросток вместе с родителями отправился на дачу. Неподалеку от дачного домика семьи располагается небольшой пруд – туда мальчик и отправился, пока старшие были заняты. Однако дорогу на водоем подростку преградил взрослый мужчина, который затащил ребенка в камыши и надругался над ним.

Вернувшись домой, пострадавший мальчик рассказал о произошедшем родителям, которые тут же сообщили о преступлении в полицию. Вскоре подозреваемый был задержан – им оказался 42-летний гражданин Узбекистана, прибывший в Россию в начале этого года и находившийся в стране незаконно. Мужчина жил в лесу на территории садоводческого общества после того, как сбежал от своего волгоградского работодателя. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста. Ведется расследование.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter