СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Роман Созаруков вновь руководит информационной политикой
Роман Созаруков вновь руководит информационной политикой

антиЕР
5 авг 2011 в 16:27

Или дело развалят, или дают возможность смыться. Интересно, сколько и кому отбашлял. Да, хороши подельнички у Бровко.

Злой и страшный
5 авг 2011 в 16:41

Ну хотя бы шифровались что ли...

сергей иванович
6 авг 2011 в 00:41

А за что же мы кормим ФСБ?

ветеран
6 авг 2011 в 20:51

Волгоградская область - центр патриотического воспитания? Плучается - один из вопитателей Созаруков. Так все таки мы какое общество строим господа чиновники АВО?

7 авг 2011 в 13:00

Ветеран! А с вами полностью согласен.Здесь правит ДИАСПОРА.!!!!!

прохожий
5 авг 2011 в 21:08

Нет , когда-нибудь закончится это?Только в страшном сне можно предположить, что руководитель высшего звена после совершения мошеннического поступка и имеющий меру пресечения в виде подписки о невыезде, ДО СИХ ПОР является штатной структурой органов власти! Так , если "им" - "это" можно, то что можно "нам" ? Каким образом будем жить дальше?

Гость
5 авг 2011 в 21:58

Посмешили людей.....

справедливая страна Россия
6 авг 2011 в 08:34

А кто бы сомневался в его невиновности???!!!!

Гость
6 авг 2011 в 08:59

Знаю Рамазана лично,не понимаю куда смотрит губернатор, у Приправы такой набор "заслуг"

л.....
6 авг 2011 в 12:53

это Россия!!!!!! что хочу то и ворочу!!!!!!!((((((

Горожанин
6 авг 2011 в 15:22

Когда к нам еще раз приедет ВВП? В РФ ведь только два лица в государстве реагируют на запросы из народа.

7 авг 2011 в 10:31

Я считаю, это есть прямое издеватетельство над волгоградцами.Куда смотрит Гараннт?

VПетро
7 авг 2011 в 20:48

Ужас! Муражки по телу. Куда мы катимся.! Кто то же за это должен ответить? Или опяь юридические игры с народом....Ужас!!!

Гость
8 авг 2011 в 11:34

Ну что вы в самом деле! Это он вещи пришел собрать!

лаврентий гикало
8 авг 2011 в 13:08

бедный город, несчастная страна... просвета нет

Adiopa
8 авг 2011 в 13:13

Вот ещё одно доказательство, что у власти в области - ПАХАН. И не законы, а ПОНЯТИЯ в области. И после всего этого хоть кто-то проголосует за ЕдРо????

человек
8 авг 2011 в 14:02

Мошенник в особо крупном размере вновь руководит информационной политикой области. Ржу, не могу!!!