СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Железнодорожники отремонтируют пассажирские павильоны

В этом году на реконструкцию и капитальный ремонт пассажирских платформ и павильонов на Приволжской железной дороге направлено свыше 34 миллионов рублей.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, в настоящее время капитальный ремонт пассажирских платформ ведется на станциях «Буркин», «Шиханы-Новая», «Россоша», «Овражная», «Железнодорожная», «Суровикино», «Качалино – Котлубань», «Кутум», а также на остановочных пунктах «19-й километр», «Контакт», «191-й километр», «52-й километр», «Комсомольский», «Чернышково», «Воссоединение», «Заканальная» и «Ляпичев». Для удобства пассажиров на платформах будут установлены навесы, ограждения, скамейки, сходы и съезды с платформ. Кроме того, работы ведутся на станции «Багаевка», остановочных пунктах «Примыкание», «276-й километр» и «28-й километр».

До конца текущего года в Саратовском и Волгоградском регионах Приволжской железной дороги также будут отремонтированы пассажирские павильоны на станции «Саратов-2» и остановочных пунктах «Комсомольский», «Тракторная», «Баррикады», «Краснооктябрьская», «Железнодорожная», «Красноармейская», «Судоверфь» и «Заканальная».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter