1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

111
19 авг 2011 в 00:38

как же это охрана подпустила такого непонятного чела к охраняемому объекту????

лафа
19 авг 2011 в 00:40

даже такого как он жалко. царствие ему небесное.

Волжанин
19 авг 2011 в 06:04

Кадин оказывается был бизнесменом......

Волгоградец
19 авг 2011 в 07:31

Они теперь все "бизнесмены".

Фима
19 авг 2011 в 08:08

А что он хотел, быть таким человек? Хотел до 80 лет дожить? И так, он много прожил - удивительно!

волгоград
19 авг 2011 в 08:20

теперь будет передел...

Свои
19 авг 2011 в 08:34

Искренние соболезнования родным и близким.Крепитесь.

Гость
19 авг 2011 в 08:35

все ни так закончат,эти "бизнесмены"

Мэр
19 авг 2011 в 08:38

вы ещё не понимаете что произошло, мы все на собственной шкуре ощутим последствия!!!

Волгоград34
19 авг 2011 в 08:45

смотрел видео, http://www.youtube.com/watch?v=3Tm3duGF_JA
совсем не он там...
а там кто его знает...
слишком все просто получается!

Гость
19 авг 2011 в 08:48

вот, блин, и умер-то легко, за столиком в кафе и мгновенно.

йцукен
19 авг 2011 в 08:49

на высоте форум по данной новости закрыли

земляк
19 авг 2011 в 08:53

Думаю мы уже начинаем понимать ,что произошло, мы все на собственной шкуре ощутим последствия!!!

макс
19 авг 2011 в 09:02

земляк сегодня 08:53

какие последствия?

Гость
19 авг 2011 в 09:13

это для них последствия,для этого "бизнеса",а простым людям что те ,что другие

житель
19 авг 2011 в 09:22

Великий был человек для нашей области. Пусть земля ему будет пухом.. Молодежь его уважала.

для 15
19 авг 2011 в 09:26

не скажИте.

хех...
19 авг 2011 в 09:29

Мои соболезнования родным и близким.

smit49
19 авг 2011 в 09:32

сначала Галкин, теперь Кадин...идет постепенное истребеление людей "МОГУЩИХ" в нашем городе...и кто прийдет на их места...свои бы не рискнули такое сотворить...

Тип
19 авг 2011 в 09:33

Мы все на собственной шкуре ощутим последствия глобального потепления.
Смерть Кадина, для рядовых граждан, лишь повод потрепаться в курилке.

Гость
19 авг 2011 в 09:36

А мне его жаль, земля ему пухом.

Петя
19 авг 2011 в 09:37

Прям диву даёшься....лет 10-15 назад их носили на кладбище каждый день...новость

Гость
19 авг 2011 в 09:38

да уж,целая эпоха....

312
19 авг 2011 в 09:43

по крайней мере он запретил распространение наркоты в Волгограде.что не смог сделать целый наркоконтроль в области.

Гость
19 авг 2011 в 09:49

Пусть земля ему будет пухом!!!!КЕМ БЫ ОН НЕ БЫЛ!!!!

Гость
19 авг 2011 в 09:49

жаль....

Алексей Евгеньевичь
19 авг 2011 в 09:49

вкусно ел, сладко спал.... блин вот жизнь...
мне правду сказать в любом случае это не приятная история...
царство небесное...

для Пети
19 авг 2011 в 09:51

возможно повторение, об этом и речь

Гость
19 авг 2011 в 09:54

Выражаю соболезования родным и близким.

Гость
19 авг 2011 в 09:58

Кого жаль?

Горожанин
19 авг 2011 в 10:00

Ну ничего себе!!!!!

Человег
19 авг 2011 в 10:05

Значит вот как теперь называют.... бизнесмены. Видимо такая традиция в России.

Маруська
19 авг 2011 в 10:06

Да уж очень жалкл, хороший мужик был, у меня друзья у него боксом занимались.... даааа, тяжко нам без дяди Володи будет....((((

Ужас....
19 авг 2011 в 10:08

какой ужас... там же дети и не винные люди гуляют ежедневно.... кто охраняет наши улицы господа россияне???? Где эти люди??? Хорошо никто не пострадал из детей...

Юрист
19 авг 2011 в 10:08

Охрана молодцы ребята, не дали без наказано уйти киллеру. Почему не пишут кто киллер какой породы??? По трупу киллера можно так же многое узнать, его связи, его занятие, его окружение. И как сработают органы будет ясно в ближайшее время.

111
19 авг 2011 в 10:14

Владимир Кадин это целая эпоха.
Земля ему пухом.

Волгоградец
19 авг 2011 в 10:23

Очень жаль.... Саболезную родным и друзьям....

Гость
19 авг 2011 в 10:23

Соболезнования родным и близким, Пусть земля ему будет пухом.

антикиллер
19 авг 2011 в 10:25

Ни какой мести и даже связи с убийством чечена в mojo здесь нет, как это пишут на v102.ru и в других СМИ. Это самая нелепая версия... Ясно только одно, что Кадин пересек чьи-то интересы...
В общем, возвращаемся к 90-м... Вполне логичным продолжением этого события будут серия убийств и кровопролития на фоне борьбы за влияние.
Искренне сочувствую всем родственникам и близким Владимира. Уверен, что заказчика найдут и накажут.

местный
19 авг 2011 в 10:27

жалко его, правильный и хороший был человек. а ьеперь что будет....

Гость
19 авг 2011 в 10:41

да аааааааа вот это пипец жалко Д.Вову хороший мужик был пусть земля ему будет пухом

vvc
19 авг 2011 в 10:43

Очень жаль! Всем соболезования, кто знал Володю! Пусть земля ему будет пухом! Заказчика надо найти и наказать!

Волгоградец
19 авг 2011 в 11:11

Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет!

призрак
19 авг 2011 в 11:14

да уж мужик был неплохой но таким людям рано или поздно приходит конец((

Гость
19 авг 2011 в 11:15

Сейчас следователи установили его личность. Парень русский, ему около 30-ти лет. Так же установлено оружие из которого был убит Владимир Кадин. Это пистолет «ИЖ», переделанный под стрельбу боевыми патронами. http://kp.ru/online/news/958545/

Сожалеющий
19 авг 2011 в 11:21

А коснется это ВСЕХ!!! Думайте...размышляйте... А В.В. очень жаль. На самом деле он пережил многое и много добился,и многие из вас не способны даже на грамм того что он сделал.Родные крепитесь!Пусть земля ему будет пухом.

Чему быть того не миновать.
19 авг 2011 в 11:38

Тысяча и одна причина может быть у этого убийства, врагов он себе много нажил. Нам об этом ни когда не узнать. Главное сейчас не допустить продолжение цепочки. Живите мирно и мир придет в ваш дом.

Пиджак
19 авг 2011 в 11:42

Надеюсь придут люди в пиджаках-галстуках, которые грабить население будут не силой, а законом и лоббированием своих интересов официальными методами. Желательно чтоб всё это сопровождалось глобализацией, иностранным капиталом и массовой культурной ассимиляцией. А эти пиу-пиу-пщ-пщ прошлый век

Местный
19 авг 2011 в 11:43

Кем бы не был покойный,он прежде всего был живым человеком,а теперь его жизнь прервалась...Господь рассудит...Соболезнования родным и близким... Слабо верится в чеченский след.слишком все просто.Вот сейчас работы у силовиков,все в мыле небось... Город на ушах стоит...Ну что ж поживем,увидим!

соня
19 авг 2011 в 11:46

кто нас защитит как жить нашим детям в этом бардаке