СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Депутат Госдумы Олег Михеев подрался с Арамом Габреляновым из-за капитанской фуражки

Поделиться

Главный редактор газеты «Жизнь» и сайта Lifenews.ru Арам Габрелянов и депутат-эсер Олег Михеев подрались из-за капитанской фуражки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе партии «Справедливая Россия», инцидент произошел сегодня, 19 августа, во время записи программы «Русские сказки» на телеканале «РЕН». На съемках разговор шел о недавней ситуации, когда таблоид обвинил депутата в симпатиях к фашизму, для чего якобы сфабриковал фото- и видеоматериалы. Перепалка между мужчинами продолжилась и за пределами телестудии. В ходе конфликта господин Габрелянов вместе с охранниками попытался затеять драку с Олегом Михеевым. По свидетельству очевидцев, пока двое охранников Габрелянова сдерживали Олега Михеева, сам главный редактор «Жизни» набрасывался на депутата с кулаками, руганью и угрозами.

«Видно, у Габрелянова просто закончились все аргументы, и он решил помахать кулаками, пристроившись за широкими спинами охранников. Я видел, как у него сдали нервы. Он понимает, что проигрывает в свободной дискуссии, как проиграет и в зале суда. Вот и сорвался с катушек, показав всю свою слабость, весь свой страх. Такие люди могут только гадить исподтишка, для честной борьбы у них кишка тонка», – прокомментировал ситуацию участник конфликта Олег Михеев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter