СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волжский пристав нашел автомобиль, объявленный в федеральный розыск

Судебные приставы-исполнители Волжского городского отделов УФССП России по Волгоградской области наложили арест на автомобиль должника, который находился в федеральном розыске.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, на исполнении в Волжском городском отделе судебных приставов находился исполнительный документ о взыскании с местного жителя суммы долга по кредиту в размере 290 тысяч рублей в пользу банка «Возрождение». При этом залоговое имущество, иномарку, должник упорно и тщательно скрывал, поясняя судебному приставу-исполнителю, что она находится в ремонте в автосервисе за пределами Волгоградской области. Автомобиль был объявлен в федеральный розыск. Поиски длились около года.

Только недавно иномарка была найдена. Судебный пристав-исполнитель, возвращаясь поздно вечером с работы домой, узнал в одном из припаркованных около многоэтажки автомобилей разыскиваемую иномарку должника. В тот же день на нее был наложен арест. Теперь залоговое имущество будет реализовано. После этого долг банку и исполнительный сбор в размере 7% от суммы задолженности будут погашены.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter