V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Фермерам Саратовской области продемонстрировали новый волгоградский трактор

Фермерам Саратовской области продемонстрировали новый волгоградский трактор

Крупнейший оператор по продаже сельскохозяйственной техники в Саратовской области «Саратовагропромкомплект» организовал демонстрационный показ в фермерском хозяйстве в селе Новые Бурасы Саратовской области, где была представлена новейшая техника «Тракторных заводов» (входит в Machinery & Industrial Group N.V.).

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ООО «Агромашхолдинг», главным экспонатом выставки стал инновационный трактор «АГРОМАШ-315 ТГ», который выпускается Волгоградским тракторным заводом. Эта машина уже была представлена в некоторых регионах страны. «Агромаш-315 ТГ» – это трактор, который призван стать лидером в программе импортозамещения в сегменте высокомощных и производительных машин. Гусеничный трактор мощностью 315 лошадиных сил не только более проходим, но и более экономичен и оказывает меньше негативного влияния на почву. Один такой трактор вполне может заменить дорогостоящие колесные аналоги, трамбующие почву перед посевом, имеют большой радиус разворота и другие недостатки, которых лишен новый трактор производства концерна.

Свое мнение о новой машине на выставке высказал местный аграрий с 55-летним стажем, агроном Базарно-Карабулацкого района в Саратовской области Владимир Наумов.

«Гусеничный трактор «Агромаш 315 ТГ» – настоящий пахарь и хлебороб, позволяет меньше травмировать почву в отличие от колесного собрата, который разрушает структуру почвы, – отметил господин Наумов. – Двигатель надежный, трактор мощный, управление удобное, гусеницы не позволяют буксовать в отличие от колесных, которые, как солдат по команде кругом, делают большой радиус разворота во время работы на пашне. Также «Агромаш 315 ТГ» может похвастаться хорошей амортизацией и тихим ходом».

До завершения сезона «Агромаш 315 ТГ» будет представлен еще в ряде регионов страны, где его покажут передовым хозяйственникам и расскажут о новинке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем