СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе молодой водитель насмерть сбил девушку

За минувшие выходные в Волгограде произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов. В результате одного из них погибла девушка.

Как сообщили V1.ru в ОГИБДД управления МВД по Волгограду, в минувшую субботу, 27 августа, в 23:30 в Кировском районе 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, двигался по улице 64-й Армии со стороны Советского района. Напротив дома №131 он совершил наезд на 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка от полученных травм скончалась на месте.

Еще одно ДТП с участие пешехода произошло в воскресенье в 16:45 в Центральном районе. 55-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», двигалась по улице Рокоссовского со стороны улицы Скосырева в сторону улицы Кубанская. Напротив дома №2 по улице Рокоссовского она совершила наезд на 56-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда пешеход с ушибами плеча и колена была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter