СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Палласовском районе в аварии пострадали пять человек, погиб ребенок

В Палласовском районе Волгоградской области произошла страшная авария, в результате которой погиб четырехлетний ребенок и пять человек, включая шестилетнего мальчика, травмированы.

Как сообщили V1.ru в УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие случилось 1 сентября в 20:20 на 109-м километре автодороги Палласовка – Эльтон. Установлено, что 30-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21101 в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет.

В результате происшествия от полученных травм скончался на месте несовершеннолетний пассажир автомашины, четырехлетний сын водителя, который в момент аварии находился на переднем пассажирском сиденье на руках у взрослого – в машине отсутствовало детское удерживающее устройство, а также не использовался ремень безопасности. С травмами различной степени тяжести госпитализированы в лечебное учреждение пять пассажиров автомашины: шестилетний мальчик, который в момент аварии находился на заднем сиденье автомобиля на руках у взрослого, две женщины возрастом 28 лет и двое мужчин возрастом 28 лет и 32 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter