СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Ревнивый волгоградец убил жену и пытался покончить с собой

Семейная ссора между 46-летним жителем Красноармейского района Волгограда и его 53-летней супругой закончилась убийством.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, преступление было совершено утром 11 сентября. Ревнивый мужчина нанес своей супруге удары ножом в шею и лицо, в результате чего женщина скончалась, а сам злоумышленник перерезал себе вены, но остался жив.

«Ссора между супругами разгорелась еще в пятницу, 9 сентября, – рассказала Наталия Куницкая. – В тот день женщина вернулась из-за границы, куда летала на корпоративный отдых. По ее приезду домой супруг женщины на почве ревности устроил скандал. Однако спустя некоторое время он успокоился, но не надолго. В воскресенье утром он вновь стал подозревать супругу в измене. В порыве гнева он схватил нож и нанес жене смертельный удар в шею. После этого мужчина попытался покончить с собой, перерезав вены».

В настоящее время в отношении мужа-ревнивца возбуждено уголовное дело по части первой статьи 105 УК РФ «Убийство». Он задержан. В содеянном сознался.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter