СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Житель Камышина повесился из-за миллионного долга перед сожительницей

Житель Камышина повесился на балконе, пока спала его сожительница.

Как сообщил V1.ru следователь по особо важным делам Камышинского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Денис Васин, инцидент произошел сегодня ночью. 62-летний мужчина покончил с собой в собственной квартире, повесившись на бельевой веревке, которую привязал к пожарной лестнице на балконе.

В ходе проверки установлено, что 13 сентября суд обязал погибшего выплатить его сожительнице один миллион рублей. «На протяжении длительного времени мужчина занимал у родителей гражданской жены крупные суммы денег, – рассказал Денис Васин. – В итоге общая сумма долга составила миллион рублей. Погибший написал расписку в подтверждение того, что обязуется выплатить деньги, но так этого и не сделал. В результате его сожительница и ее родители обратились в суд о взыскании денежного долга».

Вечером накануне самоубийства он высказывал мысли о суициде из-за невозможности расплатиться с гражданской женой. В ночь с 14 на 15 сентября мужчина дождался, когда сожительница уснула, вышел на балкон и повесился. При осмотре трупа телесных повреждений не обнаружено.

В настоящее время по данному факту проводится проверка

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter