СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Мобильный диагностический центр приедет в Кировский район

Жители Кировского района Волгограда смогут пройти бесплатное обследование в мобильном диагностическом центре.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, проверить состояние здоровья уже смогли жители окраины Краснооктябрьского района.

За шесть часов работы муниципального передвижного диагностического центра на территории ТОСа «Краснооктябрьский» бесплатное медицинское обследование прошли десятки волгоградцев. Стоматологами мобильного центра осмотрено 16 человек, из них шесть направлены на срочную санацию полости рта. Также проведено 49 флюорографических и 39 ЭКГ-исследований. Пациенты, у которых были выявлены заболевания, получили рекомендации специалистов по лечению, некоторым жителям даны направления на углубленное обследование в муниципальных учреждениях здравоохранения.

28 сентября передвижной диагностический центр сделает остановку в Кировском районе, возле муниципальной поликлиники №10 на улице Воронкова, 3. Напомним, что прием специалистов мобильного медпункта организован в рамках конкурса «Городской фестиваль здоровья». Для повышения доступности, эффективности и качества медицинской помощи передвижной центр по утвержденному графику работает в отдаленных поселках Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter