V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волжском задержали «клофелинщицу» из Саратова

В Волжском задержали «клофелинщицу» из Саратова

В городе-спутнике Волгограда Волжском полицейские задержали мошенницу из Саратова, промышлявшую в Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД города Волжского, 55-летний потерпевший, работающий мастером на одном из городских заводов, в июле нынешнего года познакомился по телефону, указанному в объявлении на одном из телеканалов, с женщиной по имени Елена. Созвонившись с новой знакомой, волжанин пригласил ее в гости. В квартире потерпевшего пара выпила шампанское, после чего мужчина почувствовал, что засыпает. Очнулся потерпевший только утром следующего дня и обнаружил, что мошенница похитила ЖК-телевизор, барсетку с документами, сотовый телефон «Самсунг», тысячу рублей и все банковские карты. Впоследствии оказалось, что с одной из карт было снято 110 тысяч рублей. Женщина была объявлена в розыск.

На днях подозреваемая была задержана в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска – ею оказалась 24-летняя жительница Саратова. У сотрудников полиции есть достаточные основания подозревать ее в совершении еще нескольких аналогичных преступлений. Полиция просит всех, кто пострадал от ее противоправных деяний, сообщить об этом по телефону 02 или 29-93-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем