4 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Знающий
16 сен 2011 в 18:53

Кроме этого из списка подлежащих ремонту дворов исключили дворы, на которые имеются кадастровые паспорта, объясняя это тем, что эта земля принадлежит собственникам жилых помещений. Видимо люди, проживающие в этих дворах, не являются налогоплательщиками и они не формируют денежные средства бюджетов всех уровней. Полнейший беспредел!

Альбина.
16 сен 2011 в 20:37

Исключили и наш двор почему то БУЛЬВАР 30 лет ПОБЕДЫ 56. Хотя раньше мы были в списках, У нас ужасный двор, хуже наверное не у кого и нет. Почему? Мы ждали и надеялись. Двор как после бомбёжки. А после дождя можно утонуть, машине не проехать, ливнёвок нет и у нас море воды.

Глалина
17 сен 2011 в 23:20

Для меня странно то, что в Краснооктябрьском р-не по ул.Богунская отремонтировали вокруг дома 9"а", а в программу входил и дом № 9. Однако этот дом оставили при своих интересах. Странно смотреть ,даже табличку повесила Единая Россия, что программа по ремонту двора выполнили.

денис
18 сен 2011 в 10:53

альбина, соглашусь с вами. Сам живу в этом дворе и последние наводнения размыли дорогу еще сильнее. На машине приходится проезжать чиркая брюхом и бамперами перегоны между огромными ямами. А депутатам до одного места наши проблему, им главное в кресле остаться. Разогнал бы всех!!!! А взять хотя бы сам бульвар, как там асфальт положили!!!! Ужас какой-то!!! Одно утешает - может не доделали?!

Беспартийный и несочувствующий
18 сен 2011 в 15:43

Ха, 7 ветров, КРО - я вам больше скажу - 300 метров от мэрии Советская 3 - в списках больше не значится, провалы на 15-20 см в покрытии перед окнами детского сада, на легковой проехать вообще невозможно...

Землячки 26
18 сен 2011 в 20:58

У нас особый счет с Санжаровым и Малием, как то раз они просто нам заварили лючки мусороповодов, чтоб вообще ни чего не делать, спасибо Вихореву - прессу подключил. Готовим иск о непредоставлении отчетов по 162 ст. ЖК. ВООБЩЕ ПОДОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, что уж по дорогам говорит.

Житель
18 сен 2011 в 21:59

В Красноармейском районе в Квартале дома бульвар Энгельса 8 давно пора производить капитальный ремонт дороги,ноги ломают и престарелые люди и дети!!!А куда обращаться по этому вопросу,где узнать будут ли наш квартал ремонтировать?Подскажите пожалуйста?

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
19 сен 2011 в 12:59

дороги во дворе по ул.ПЯТИМОРСКАЯ 39(красноармейский район) просто ужас. яма на яме.туда таксисты даже отказываются заезжать(((((
но НИКТО ИХ ДАЖЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!

Leon
19 сен 2011 в 16:01

Дом по ул. Таращанцев, 39 в Краснооктябрьском районе также таинственно исчез из списков. Вообщем разворовали бюджетные средства, а на остатки ремонтируют. Где прокуратура? Почему бездействуем?