СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Мэрия Волгограда отчитается перед волгоградцами

12 октября состоится встреча с общественностью, в ходе которой прозвучит отчет администрации Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», с 3 по 11 октября перед горожанами отчитаются главы районных администраций Волгограда.

Руководители каждого района областного центра подробно расскажут о том, что сделано в сфере благоустройства, озеленения, обеспечения правопорядка и безопасности, ремонта дорог и по другим насущным вопросам жизнедеятельности города.

Напомним, что первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков, общаясь с волгоградской делегацией на XII съезде партии «Единая Россия», заявил: «Я считаю необходимым, и я порекомендовал уже губернатору и председателям Волгоградской областной и городской дум, чтобы в течение октября прошли отчеты всех чиновников муниципальных образований и региона перед жителями: что они сделали за этот год и что собираются делать в следующем».

На отчеты будут приглашены представители Общественной палаты Волгограда и других общественных организаций, ветераны, руководители правоохранительных органов, прокуратуры, промышленных предприятий, ТОСов, бизнесмены и депутаты всех уровней.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter