СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Советском районе автоледи на иномарке протаранила «жигули»

За прошедшие сутки в Волгограде произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ГИБДД управления МВД по Волгограду, вчера, 28 сентября, в 0:50 в Советском районе 27-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Киа-Спектра», следовала в среднем ряду по проспекту Университетскому со стороны Кировского в сторону Ворошиловского района. Напротив «Аудицентра» она не выдержала безопасный боковой интервал и совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-21140, двигавшимся в левом ряду. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала сама автоледи – с сотрясением головного мозга, ушибом правой лодыжки и рваными ранами лица женщина была доставлена в больницу.

В 6:10 авария произошла в Дзержинском районе. 62-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, следовал по шоссе Авиаторов со стороны улицы Лесогорской. На пересечении с улицей Геофизиков, уходя от столкновения с попутным транспортом, он выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний водитель «семерки» с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Вечером того же дня, в 19:40, в Красноармейском районе 26-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-3110, следовал по улице Довженко со стороны улицы Удмуртской в сторону улицы Якуба Колоса. Напротив дома №3а он не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир «четырнадцатой», 25-летняя девушка, с сотрясением головного мозга была доставлена в больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter