СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Политтехнологи Олега Михеева опровергли информацию о своем бегстве

Волгоградский блогер Дмитрий Фетисов, известный своими эксцентричными заявлениями на околополитические темы, объявил о том, что лидер партии «Справедливая Россия», депутат Государственной думы Олег Михеев остался без политтехнологов.

Ссылаясь на некие данные из избирательного штаба Олега Михеева, блогер заявил, что политтехнолог, бизнесмен и депутат Волгоградской областной думы Олег Пахолков, последние годы консультировавший Михеева, отказался работать с лидером волгоградских справороссов ввиду постоянных задержек выплат со стороны своего заказчика.

«После ссоры с Михеевым, прекрасно понимая, что на выборах в Госдуму по Волгограду «Справедливая Россия» может остаться без мандатов, он (Олег Пахолков – прим. авт.) принял решение самостоятельно избираться в Государственную думу от Воронежской области, – пишет блогер. – Политтехнолог Дмитрий Носков, также последние годы работавший с Михеевым, был выгнан с позором из штаба Михеева за непрофессиональную работу.

Это связано с невыполнением Дмитрием Носковым своих обещаний перед Михеевым по дискредитации вице-губернатора Волгоградской области Олега Матвейчева, который постоянно становится объектом публичных оскорблений и нападок Олега Михеева, везде утверждающего, что Олег Матвейчев является автором скандалов, в которые якобы случайно попадает Олег Михеев».

Депутат Волгоградской областной думы Олег Пахолков назвал высказывания блогера «феерическим бредом».

«Я действительно иду в депутаты Госдумы от Воронежской области, – сообщил V1.ru господин Пахолков. – Тем самым я выполняю партийное поручение Николая Левитина, прикрывая брешь, возникшую с уходом Байбакова. Уехав в Воронеж, я взял с собой часть команды, в том числе и политологов, поэтому у неискушенного наблюдателя может создаться впечатление, что нашего любимого шефа – Олега Леонидовича Михеева – кто-то покинул. Но на самом деле все совершенно не так. Мало того, я являюсь первым заместителем Олега Михеева в федеральном избирательном штабе «Справедливой России». А блогеру я желаю здоровья и советую попробовать силы в написании фантастических романов».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter