СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волжский бизнесмен пытался похитить холодильник с напитками

Сегодня ночью в городе-спутнике Волгограда Волжском трое местных жителей пытались похитить холодильник с прохладительными напитками, расположенный у одного из торговых киосков.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь УВО при ГУ МВД России по Волгоградской области Олег Журавлев, инцидент произошел сегодня, 4 октября, около двух часов ночи. Сотрудники вневедомственной охраны заметили подозрительных мужчин у торгового киоска на улице Пионерской во время патрулирования вверенной территории. Приглядевшись, полицейские увидели, что мужчины обрезали провод от холодильника с напитками, стоящего рядом с павильоном, и понесли его прочь. Однако далеко уйти троице не удалось.

«Подозреваемых тут же остановили сотрудники вневедомственной охраны, – рассказал господин Журавлев. – Один из задержанных, 21-летний волжанин, оказался бизнесменом. Предприниматель занимался торговлей продуктами питания, и холодильник ему понадобился для собственного бизнеса. Подговорив двух знакомых, парень решил похитить нужную ему технику, заодно прихватив и продукцию на сумму 1500 рублей, которая находилась внутри холодильной камеры. Теперь предприимчивому волжанину и его сообщникам грозит ответственность за содеянное. По факту кражи возбуждено уголовное дело».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter