СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Камышинские судебные приставы нашли должника, сбежавшего в Москву

Судебным приставам Камышинского райотдела удалось отыскать должника, который скрывался в столице от уплаты задолженности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП по Волгоградской области, в Камышинском районном отделе регионального управления ФССП на исполнении находился документ о взыскании задолженности в сумме более 750 тысяч рублей с местного жителя в пользу «Русского Южного банка». Сам должник на протяжении длительного времени скрывался от судебного пристава-исполнителя, не проживая в родном городе, и даже пытался покинуть пределы Российской Федерации.

Однако судебному приставу-исполнителю удалось установить, что камышанин перебрался на постоянное место жительства в Москву и работает в одной из столичных фирм. Имея информацию о названии организации, при помощи сети Интернет пристав установил адрес и телефон организации-работодателя должника по кредиту. После этого судебный пристав-исполнитель связался с директором фирмы, который подтвердил трудоустройство должника и пообещал взять на личный контроль получение документов, на основании которых будет производиться удержание из заработка должника. Как выяснилось позже, должник принял решение начать погашение задолженности, узнав, что пристав связался с его работодателем.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter