СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Пропавший в Камышине подросток найден мертвым

В городе Камышин Волгоградской области обнаружено тело 15-летнего подростка, пропавшего четыре дня назад. Предположительно школьник насмерть отравился веществом, которым заправляют одноразовые зажигалки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 5 октября в правоохранительные органы обратилась жительница города Камышин. Женщина сообщила, что накануне ее 15-летний сын ушел гулять и не вернулся.

По данному факту Камышинским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего. Незамедлительно были организованы оперативно-розыскные мероприятия, в которых участвовали около 150 сотрудников полиции.

Поиски школьника продолжались четыре дня, были прочесаны все дворы, улицы, чердаки и подвалы. Тело подростка обнаружили вчера на территории питомника. По предварительным данным, его смерть наступила в результате отравления токсическим веществом, которым парень дышал вместе со своими друзьями с целью опьянения, а именно – веществом, которым заправляют одноразовые зажигалки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter