СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Наркополицейские за выходные изъяли больше двух килограммов марихуаны

Волгоградские наркополицейские продолжают вести активную работу в рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, более двух килограммов марихуаны было изъято сотрудниками Наркоконтроля за минувшие выходные. Оперативниками пригородного межрайонного отдела УФСКН России по Волгоградской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Тракторозаводском районе города Волгограда был задержан 34-летний волгоградец. Безработный мужчина попытался сбыть 3,5 грамма наркотика. При досмотре дачного участка в Винновском массиве наркополицейские обнаружили и изъяли шесть газетных свертков с марихуаной общей массой более 1,1 килограмма и сито, служившее для изготовления наркотика.

Злоумышленник ранее судим – в 2001 году он был осужден Тракторозаводским судом Волгограда по факту кражи на один год и три месяца лишения свободы. На учете у нарколога не состоит. В настоящее время в отношении задержанного выбрана мера пресечения в виде заключения по стражу.

Еще одно задержание провели сотрудники оперативной службы управления в городе Волжском. В поселке Киляковка в ходе проверки оперативной информации был произведен личный досмотр 38-летнего волжанина. У задержанного оперативники изъяли пакет с килограммом марихуаны. Сейчас по данным фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter