СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Председатель гордумы не допустит нестабильности в Волгограде

Председатель Волгоградской городской думы Ирина Карева прокомментировала отчет временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея Соколова перед горожанами и отчеты глав районных администраций.

«Очень важно, что отчеты прошли во всех районах Волгограда, – отметила госпожа Карева. – В результате был сформирован целый блок вопросов, решать которые должны депутаты всех уровней – Государственной думы, областного законодательного собрания, городского парламента. На этих встречах разговор идет с людьми, как говорится, глаза в глаза – и депутаты понимают, какие предложения наших избирателей сформируют настоящий народный бюджет.

Кроме того, хочу отметить, что отчет Сергея Соколова означает выполнение поручения первого вице-премьера Виктора Зубкова, которое он дал властям Волгограда на недавнем съезде «Единой России».

Также подчеркну, что ситуация в городе стабильна. Большинство депутатов действующего созыва люди опытные, и с подобными ситуациями, когда различные силы пытаются подорвать авторитет власти, мы уже сталкивались. Сегодня мы с честью переживаем переходный период и не допустим нестабильности в Волгограде».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter