СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе неизвестные обокрали охраняемый салон связи «МТС»

В Кировском районе Волгограда неизвестные преступники украли порядка 100 дорогостоящих мобильных телефонов из салона связи «МТС», охраняемого частным охранным предприятием.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, преступление было совершено ночью с 16 на 17 октября. Путём отжатия металлической двери служебного входа воры проникли в помещение на улице 64-ой Армии, 59А, принадлежащее ООО «Мобильный город», где расположены несколько салонов сотовой связи. Выбрав в качестве цели МТС, преступники разбили витринные стекла, похитили не менее сотни дорогостоящих сотовых телефонов и успешно скрылись с места преступления.

Примечательно, что объект охраняется ЧОП «Гарантия безопасности», и сразу после того, как дверь была взломана, на пульт дежурного поступило сообщение о сработавшей сигнализации. Данное предприятие передало информацию сотрудникам ЧОПа «Смерш», с которыми «Гарантия безопасности» регулярно взаимодействует. Однако по неустановленной на сегодняшний день причине охранники «Смерш» прибыли на место кражи только спустя 40 минут после того, как сработала сигнализация.

В настоящий момент в охранном предприятии проводится ревизия для выяснения причин столь нерасторопных действий сотрудников. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Однако найти преступников будет непросто – видеонаблюдение в салоне не осуществляется, а отпечатков пальцев на месте преступления аккуратные воры не оставили.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter