СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Камышинские допризывники стали лучшими на молодежной спартакиаде

В прошедшие выходные в городе-спутнике Волгограда Волжском на Центральном стадионе имени Логинова закончилась 36-ая областная спартакиада молодежи допризывного и призывного возраста. Среди городских округов второй год подряд команда города Камышина в общем зачете заняла первое призовое место.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Камышина, сборную команду представляли учащиеся Камышинского технического колледжа и средних общеобразовательных школ №16, №4, №12 и №8. В течение трех дней ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, в подтягивании и плавании, беге на 100 и 3000 метров, а также в метании гранаты. Набрав в командном зачете 2178 очков, команда Камышина одержала победу, опередив волжан и соперников из Тракторозаводского района Волгограда, занявших соответственно второе и третье места.

Свой вклад в победу внесли участники команды, отличившиеся в личных зачётах: Алексей Сусликов из КТК показал второй результат в стрельбе из пневматической винтовки, Артем Лепилин из школы №16 стал первым в подтягивании и вторым в плавании, Никита Большаков из этой же школы занял второе место в подтягивании, а Виктор Данилов из КТК в беге на 3000 метров вторым пересек финишную прямую и завоевал серебро в метании гранаты.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter