СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Кандидаты в депутаты Госдумы получили удостоверения

Все участники предвыборного списка партии «Единая Россия» от Волгоградской области получили удостоверения кандидатов в депутаты Государственной думы VI созыва.

Напомним, что региональную группу от Волгоградской области возглавил первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков. Далее в списке кандидатов значатся депутат Волжской городской думы Галина Брежнева, оператор по добыче нефти и газа ОАО «РИТЭК» Дмитрий Коньков, начальник департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Михаил Маркелов, депутаты Госдумы РФ Олег Савченко и Олег Жолобов, вице-президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Алексей Линецкий, депутат Госдумы РФ Ильяз Муслимов, депутаты Волгоградской областной Думы Ирина Гусева и Татьяна Цыбизова.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», накануне участникам предвыборного списка «ЕР» от Волгоградской области были вручены удостоверения кандидатов в депутаты Госдумы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter