СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет мастер-класс «Первый рывок в бизнесе»

Поделиться

В целях повышения предпринимательской активности и расширения возможностей для занятия бизнесом молодежи, 27 октября с 18:00 до 21:00 в Волгограде состоится БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс Петра Осипова и Михаила Дашкиева «Первый рывок в бизнесе», организуемый общероссийским молодежным проектом «Бизнес-Молодость».

Мастер-класс с успехом прошел в девяти российских городах, в том числе Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ульяновске, Чебоксарах, Калининграде, Казани, Уфе.

Результаты их проведения: Москва – 83 действующих бизнеса; Санкт-Петербург – 58 бизнеса; Уфа – 20 действующих бизнеса; Калининград – 10 действующих бизнеса; Ульяновск – шесть действующих бизнеса.

Эти результаты в такие сроки являются феноменальными! Слушатели мастер-класса сделают первые уверенные шаги в бизнесе, сформируют свой капитал и освоят новые рынки уже за первые недели участия в проекте.

Мастер-класс проходит при поддержке: Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, Государственной думы Ульяновской области, правительства Ульяновской области, министерства образования Чувашской республики, «Ты предприниматель», «Зворыкинский проект», городского студенческого совета, РАСО (Российская ассоциация связей с общественностью), ОПОРЫ России, и т.д.

На семинаре у вас будет возможность взять интервью у ведущих семинара, пообщаться с участниками проекта, теми, кто уже в короткие сроки сделал свой бизнес!

Дата проведения: 27 октября 2011 года.
Время проведения: с 18:00 до 21:00.
Место проведения: Дворец Спорта;
Планируемое количество зрителей: 2500 человек.
Планируемая целевая аудитория: от 17 до 24 лет – 40%; от 24 лет и выше – 60%.
Контактное лицо: Едалов Антон +7 (927) 528 5659.

Для посещения мастер-класса обязательна регистрация на Сделайденьги.рф.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter