СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волжские приставы выселили семью из квартиры за долги по коммуналке

В рамках акции «Заплати долги за газ, и тепло придет тотчас!», проводимой УФССП России по Волгоградкой области и его структурными подразделениями, осуществляются рейды по взысканию задолженности за газ, электроэнергию и другие коммунальные платежи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в ходе акции дважды в неделю судебными приставами-исполнителями Волжского городского отдела совершаются выходы совместно с представителями управляющих компаний (АУ «МФЦ» города Волжского) по адресам местных жителей, имеющих задолженности по оплате коммунальных услуг.

За время проведения акции совершено более 18 выходов, составлено девять актов описи и ареста имущества должников на сумму 12 тысяч рублей, изъято денежных средств на сумму более 13 тысяч рублей.

За долги в сумме чуть более 17 тысяч рублей по коммунальным услугам по иску администрации города Волжского в рамках исполнительного производства было проведено выселение из квартиры семьи должников.

19 октября был проведен совместный рейд судебных приставов-исполнителей Волжского городского отдела и представителей управляющей компании ООО «ЖУК» по адресам граждан, которые не желают оплачивать свои долги даже после решения суда. В ходе рейда у двух местных жителей был наложен арест на имущество, изъяты денежные средства в счет погашения долга, а также отключена подача горячей воды.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter