V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Поисковики отправятся в поездку «Минск – Линия Сталина – Мир – Брест»

Поисковики отправятся в поездку «Минск – Линия Сталина – Мир – Брест»

В субботу, 29 октября, с железнодорожного вокзала Волгограда в республику Беларусь отправляется делегация молодежи из патриотических и поисковых объединений.

Как сообщила V1.ru специалист по связям с общественностью ГКУ ВО «Волгоградпатриотцентр» комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области Анастасия Кочева, поездка «Минск – Линия Сталина – Мир – Брест», проходящая по инициативе региональной общественной организации клуб «Сталинград», посвящается героям Великой Отечественной войны. В программе поездки – посещение города Минска, военно-исторического музея под открытым небом «Линия Сталина», города Мир с его знаменитым памятником белорусского зодчества «Мирской замок» и города Брест, где будет проведена экскурсии по музею Великой Отечественной войны в Брестской крепости.

«Волгоградская делегация планирует встретиться с руководством Республики Беларусь и заявленных городов, – рассказала госпожа Кочева. – В ходе этой встречи представители делегации передадут меморандум, который в будущем повысит эффективность сотрудничества между Волгоградской областью и городами героями Брест и Минск. В делегацию входят воспитанники поста №1, члены поисковой организации ВРМОО «Поиск», ученики Волгоградских школ и студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета, а также представители ГКУ ВО "Волгоградпатриотцентр"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем