СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Жители Ольховки сыграли в «3G гонки»

Волгоградский филиал ОАО «ВымпелКом» принял участие в праздновании дня Ольховского района.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, впервые более 200 жителей смогли стать участниками интерактивный игры «3G-гонки». Самые активные участники получили в подарок USB-модемы «Билайн» с услугой «Легкий безлимит», а также сертификаты на бесплатное пользование безлимитным мобильным Интернетом и бесплатные внутрисетевые минуты.

Ранее игра проводилась в пятти населенных пунктах Волгоградской области: в Волжском, Калаче-на-Дону, Нижнем Чире, в поселке Октябрьский и поселке Чернышки, – где победителями и пользователями мобильного Интернета «Билайн» стали более 60 человек.

В рамках празднования Дня Ольховского района «Билайн» также разыграл ценные призы: смартфоны «Билайн» Е300, планшетный компьютер «Билайн» М2, USB-модемы.  Жители Ольховского района уже знают о сети 3G «Билайн», поскольку сеть нового поколения в Ольховке была запущена в третьем квартале текущего года. Это позволит абонентам «Билайн» пользоваться не только голосовыми услугами более высокого качества, но и скоростным мобильным Интернетом.

Подключиться к услуге «Легкий безлимит», приобрести брендированное оборудование «Билайн», а также узнать дополнительную информацию можно самостоятельно на сайте или в офисах обслуживания «Билайн».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter