21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 окт 2011 в 21:31

Скатертью дорога

миша
30 окт 2011 в 22:21

Хотелось спросить господина прокурора, неужели он не видел грубое нарушение закона со стороны одного из его вроде бы замов? Больше года ездит затонированная в рубероид и без номеров черная шкода одного из замов. Если прокурорский работник так плюет на закон и на требование Президента, о чем мы можем говорить, о каком соблюдении закона??? Тупо не растонируется, тупо не платит транспортный налог, потому-что машина не стоит на учете и тупо, может перевозить что хочет и кого хочет в этой незаконной машине. Ответьте на вопрос, если конечно сможете господин экс-прокурор или кто-то из действующих.

Муся
31 окт 2011 в 10:30

а вот этого прокурора жалко
кого-то еще на его место поставят...

007
31 окт 2011 в 12:06

Да, на шкоде еще тот ездит ..., но ничего скоро мы решим эту проблему

ОТВЕТИТЬ
FROZZZ
7 ноя 2011 в 11:39

интересные схемы он описал...

Татьяна
9 ноя 2011 в 10:37

Я тоже про ШКОДУ - "золотой человек", видно, ездит. И на красный, и по встречной и по поперечной, наплевав на всех. Вопрос по этому чуду я задавала А.К. Оганесяну здесь же более полугода назад, когда вступил в силу закон о тонировке, а машину эту знаю уже больше года. Так как вы думаете, отреагировал Оганесян?! Он попросил прислать ему фотографию!
Вот так у нас реагируют на непорядок - сначала ГИБДД, затем отделение Всероссийского Общества автомобилистов, и, наконец, прокуратура.

9 ноя 2011 в 22:53

Ну если машину эту знаете больше года, почему не соизволили хоть раз его сфотографировать и послать его нам, чтоб мы могли конкретно показать его прокурору области? Легче на страницах интернета писать перлы? Я очень хорошо помню ваш вопрос. Помню и то, что я вам сказал и по телефону и в ответе. Однако, вы каждый день(с ваших слов) его видите и не можете сделать фото. Странно получается и хотим и не можем. Вы определитесь для начала. А Движение автомобилистов России реагирует на все обращения граждан, если они чем-то подкреплены и не являются пустыми. Удачи.

так по теме
10 ноя 2011 в 09:52

Нет в прокуратуре центрального района ни у одного сотрудника шкоды. Пустомели

Мерседес
12 ноя 2011 в 21:26

Хитрый уже обновил тачку ?????

Рама
15 янв 2012 в 12:43

Пожалуйста разберитесь с ночным клубам пиранья.Сколько раз я приходил,пускают только по знакомству.На вопрос,когда задаёшь охраннику,почему не пускаешь,он отвечают не хочу.мне 24года,там туда проходят,кому 15,14,16 лет и курят там прямо на тонцполе!!!Коктейли продают,которые под запретом!!!

Гость
22 июн 2012 в 16:41

Благодарим бывшего прокурора за охрану историко-культурного наследия!!

Григорий Станиславович Рулэт
27 апр 2020 в 19:08

Я лично знаком с Александром Юрьевичем Растрыгиным, однажды обращался для защиты от самоуправца "босса" балбеса,и выполненной работой доволен,сто из ста процентов положительный сотрудник прокуратуры,личное моё мнение,кроме слов благодарности обсалютно ничего не могу сказать в адрес Александра Юрьевича, побольше бы таких специалистов в органы по надзору исполнения конституционных прав граждан.