25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Жители
28 окт 2011 в 16:48

ЖКХ Дзержинского района, это полный беспредел. Ничего не делают и не хотят делать. У нас во дворе дворника нет, в подъездах не убирается, сами моем, а деньги берут. Это ЖЭЙ - 65. Санджарова наверное пора уже давно убрать...

Гость
28 окт 2011 в 17:52

Предыдущий комментарий это наверное с нашего двора, 56 дом по Б. Победы. Дворников действительно нет, но деньги платим, а нет дворников потому, что им не платит, кто захочет за 2.5 т работать, ну + премия какая то, а дом 12 подьездный, вот и никто не хочет убирать Но мы то платим. Мы устали с таким обслуживанием. До сих пор не могут наладить отопление, ждут морозов. Не получается у них, так вызовите специалистов, пусть наладят. У них давление на обратке и на подаче одинаковое, а они не знают как наладить. Кто это должен делать ?

???
28 окт 2011 в 19:13

Зато ещё летом отрапортовали, что к зиме готовы.Пол месяца прошло с начала отопительного сезона, а они не знают как наладить.БАРДАК,

Житель многоэтажки
28 окт 2011 в 23:43

Современное ЖКХ - типичное дурилово. Эксплуатирующая и управляющие компании - коммерческие ООО (общества с ограниченной ответственностью), направленные на извлечение прибыли. Часто хозяин (учредитель) двух ООО - один и тот же человек. Выполняются только видимые работы, уборка подъездов, подметание территории. То есть примерно 10-20 процентов работ выполняются. Остальные 90-80 процентов работ не выполняется, в подвалах трубы не меняются, там не видно. Платежка приходит как за 100 процентов работ. Жители работы не проверяют и акты выполненных работ не подписывают - они только выполняют роль дойной коровы. К тому же эти управляющие компании появились как то странно без собраний жильцов. Кого не спросишь, никто за них не голосовал, и собраний на эту тему нигде не было. Прокуратура, АУ !!!! Это дурилово похлеще игровых автоматов !!!! Сколько это дурилово будет продолжаться ????