27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Дядька
28 окт 2011 в 22:00

с таким губернатором никакие переговоры невозможны. Ему осталось "руководить" максимум до 14 декабря.
Сами знаете почему.

28 окт 2011 в 23:25

Господин Михеев,если вы действительно патриот Волгограда;Чтоже вы раньше об этом не трубили вовсе трубы?,а заговорили только тогда,когда ЭТО коснулось непосредственно вас.Почему же вы не говорили НАМ,кто вас выбирал,КТО есть КТО? И последнее;Быть или не быть Чемпионту Мира по футболу в НАШЕМ ГОРОДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
29 окт 2011 в 09:26

Зачем губернатору нужен стадион. Он то уж точно знает, что игр чемпионата мира в Волгограде даже не планируется. Решения по этому поводу уже приняты. И он поставлен в известность.

Afinogen
29 окт 2011 в 10:54

Олег не продавай стадион! На строительстве моста сколько власти наворовали а уж про новый стадион и говорить нечего. Не нужен нам в городе чемпионат мира! Нищие и голодные учителя, врачи да и просто 90% волгоградцев- вот кому нужно помочь в первую очередь! Ни один простой житель не попадет на матчи, так-как цена билета на таких мероприятиях превышает годовую зарплату среднего волгоградца.

Сергей
29 окт 2011 в 12:19

Да уж, согласен! Просто у бровко агония - любыми способами хоть что-то показать, знают люди о его "способностях" еще с трубного, в Москве уж тем более....

Василиса
29 окт 2011 в 13:50

А почему собственно наши депутаты раскупили всё имущество города и теперь торгуются как на базаре.

Гость
29 окт 2011 в 15:02

Бровкт нужно снимать уже за то , что отстранил не законно народного мэра города и вверг город в безвластие ., какой ему стадион ? На нары только ..

Генг
29 окт 2011 в 16:46

Не будет стадиона - не будет ЧМ, не будет ЧМ- не будет ничего нового еще лет 20... Вы этого хотите?! А то, что будут воровать, так это и без ЧМ будут делать, только вот городу и нам ничего не достанется без мундеаля. Вы думайте-прежде чем писать такой БРЕД, что нам не нужен ЧМ-2018!!!

МИХЕЕВ, НУ НАЗОВИ ТЫ ЦЕНУ миллионов 100, СРАЗУ КУПЯТ И ДЕЛО В ШЛЯПЕ!!!

наблюдатель
29 окт 2011 в 17:36

С начала продали стадион, денежки куда надо положили, теперь купить хотят, опять денежки надо где-то взять, система. А по поводу ЧМ скажу, что во-первых строительство нового стадиона-это лишний повод затерять кругленькую сумму, а во-вторых даже если его и построят, то точно простой волгоградец на матч ЧМ не попадет, слишком дорогое удовольствие

Руслан
29 окт 2011 в 18:34

Михей ты прав-не сдавайся

Для Михеева
30 окт 2011 в 00:05

Молодец , не сдавайся , дай отпор рейдеру Бровко !
Гебернатор использует ЧМ-2018 для отжатия собственности . Ему наплевать на всех в Волгограде .
А про квартиру губернатора это правда .

30 окт 2011 в 08:31

Михеев на 100% прав в данной ситуации, но в свете предстоящих выборов, стоило бы продать это сооружение по компромиссной цене, иначе я бы за него и его партию голосовать не стал.

Гость
30 окт 2011 в 09:25

Михеев ничего им не дари, пускай из чувства патриотизма-идиотизма, соберут все натырянные деньги у области, продадут свои хаты и выкупят у тебя стадион. Я пойду голосовать за тебя!

Онуфрий
30 окт 2011 в 12:43

Михеев тебя поддерживают простые люди, не отдавай губеру ничего

россиянка
30 окт 2011 в 12:56

патриоты россии еще пока малы и держатся за мамину юбку

Прохожий
30 окт 2011 в 13:34

Молодец мужик! Ответил достойно этим ...!

Рабочий
30 окт 2011 в 14:22

Михеев "в одного" явно переигрывает Бровко и всю его команду, а СР набирает голоса. Если сегодня вернуть выборы губернатора, завтра Михеев губернатор!

Лупа
30 окт 2011 в 20:07

Во Михей понасажал тут людей, чтоб за него писали, пипец)))) Вы смешны!!! Сажать михея надо, если стадион не отдаст!!!

Гость
30 окт 2011 в 21:00

Михеев не патриот Волгограда. Если бы он был им, то сразу же предложил свои "услуги", когда стало известно о проведении ЧМ в России.
А так он - тряпло!

Гость 2
30 окт 2011 в 21:07

Михеев, уйди!
Не позорь Волгоград!

Волгоградец
30 окт 2011 в 21:11

Михей, да назови ты цифру, за сколько хочешь продать эти развалюхи!
Прекрати шантажировать Волгоград!!!

Гость
30 окт 2011 в 21:16

Михей, не лишай Волгограда шанса на развитие!!!

Гость
30 окт 2011 в 21:17

Олежка, пиарься, не пиарься - все равно тебе выборы не выйграть

Болельщик РОТОРА
30 окт 2011 в 21:19

Михеев развалил наш любимый стадион и теперь лишает наш город на проведение ЧМ.
Такому человеку должно быть стыдно за свои действия

Ю.Н.
30 окт 2011 в 22:20

А что, завладеть народным стадионом по цене квартиры губернатора ,а продать по цене квартиры Абрамовича патриотично? А если у нас не будет Ч.М. то наш город отстанет отдругих миллионников еще больше,а деньги разворуют в других городах ,пусть хоть город отмоют. 10-15% прибыли мало надо 200-300% патриот. Почему если знаете,что тратятся деньги не по назначению вспомнили только сейчас ,дорогой депутат!

бывший Горожанин
31 окт 2011 в 03:34

ЧМ-2018 нужен! под него столько придет денег! И даже если они в некоторой части будут "не освоены" (а все таки КРУ и прокуратура у нас пока еще работают!) то эти средства все равно будут сброшены здесь в Волгограде! Я уж не говорю, что дороги просто обязаны будут отремонтировать. Пустят электричку до аэропорта. Глядишь пару гостиниц высокого класса откроется-все это очень не плохо!
Реальной стоимости на выкуп стадиона бюджет не заложит! не пропустят депутаты снятие с социалки и других программ. А вот какие-то губернаторские внебюджетные фонды наверно сумеют найти, просто вот их-то и жалко! Так что остается варианты предложенные О. Михеевым - партнерство. Под обещания согласился же он фактически вернуть ФК "Ротор" под "покровительство" области. Он держит слово, и готов к компромиссам. А вот готова-ли губернаторская команда?

бывшему горожанину
31 окт 2011 в 10:27

"Пустят электричку до аэропорта. Глядишь пару гостиниц высокого класса откроется-все это очень не плохо!" И что? Кому нужна Ваша электричка (в Волгограде нет пробок в отличии от Москвы и абсолютно отличное от Москвы воздушное сообщение) и пара гостиниц, если в городе не хватает дет. садов, элементарного приемлемого по ценам жилья, работы, которая бы позволила расплачиваться за это жилье, т.е. всего того, что необходимо основной части нынешних горожан.

обмороженный пассажир
16 ноя 2011 в 19:51

Пожалуйста, обратите внимание на автобусный маршрут № 55, вернее на отсутствие оного. К прошлым выборам пустили наконец в забытый богом посёлок Водстрой. Теперь же на маршруте один единственный автобус с интервалом в 50 минут, но кто то посчитал, что и этого много. Утром на работу не уехать, маршрутки идут переполненные, человек по 5 перегруз. Граждане мёрзнут на остановках по 30-40 минут. Но такие мелочи не интересуют ни администрацию города, ни предприятия ... Спасите...