V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Начальник вокзала «Волгоград-1» подозревается в коммерческом подкупе

Начальник вокзала «Волгоград-1» подозревается в коммерческом подкупе

Сегодня решением Центрального районного суда Волгограда от занимаемой должности отстранена начальник вокзала «Волгоград-1». По данным официального сайта ОАО «Приволжская железная дорога», вокзал возглавляет Ольга Безган.

Как сообщил V1.ru помощник волгоградского транспортного прокурора Федор Куркин, решение об отстранении от занимаемой должности начальника вокзала судом принято в связи расследуемым в отношении нее уголовным делом, которое было возбуждено следственным отделом Волгоградского линейного управления МВД на транспорте. Ольга Безган органами следствия подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 204 УК РФ «Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением».

Подробности по уголовному дело пока не сообщаются в интересах следствия. Расследование уголовного дела находится под контролем Волгоградской транспортной прокуратуры.Ф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем