17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

29 окт 2011 в 15:27

Интересно, а дороги, дворы, путепроводы - это муниципальное имущество?

Дед
29 окт 2011 в 19:58

Нет. Уже сказали, что теперь ничего нам не будут делать и приводить в порядок наши внутриквартальные дороги, мы должны это делать частным образом. Вот так. Но прежде чем нас заставлять приватизировать квартиры они должны были отремонтировать и дороги привести в порядок, а потом уж мы как нибудь сами.

Иван
29 окт 2011 в 22:30

Главное вовремя уйти

Внучка и жучка
30 окт 2011 в 14:36

Так она не сама ушла. Её "ушли", мешала очень

реалист
30 окт 2011 в 23:04

Случайно попался старый номер "День за днем"№280 от 2004г. И невольно мысли
о грамотных чиновниках. Статья М,Балабанова "От глухоты чиновников будем
излечивать". Не смог , или не дали? Чем не Глава города. Наверно не было бы и чехарды отставок. И статья А.Шишова в канум ноябрьских праздников, следует всмомнить историю "Ода русскому коммунизму"_ говорит о заслугах наследников
Хрущева, Микояна, Подгорного, переименовавших Сталинград в Волгоград. А их нынешние наследники-Зюганов, Максюта, Гребенников, Апарина-из кожи лезут
вон,чтобы доказать, что Сталинград - это символ торжества вовсе не государственного, а исключительно партийного духа, что Сталинградская победа
-д ело рук "новых" и только "новых" товарищей. Думайте за кого голосовать.

оооооооооо
31 окт 2011 в 05:18

и откуда берутся эти инопланетяне (Гавва)- гав-гав

Наталья
31 окт 2011 в 07:50

у меня БЕДА, как мне разместить информацию,
МЕНЯ ОБМАНУЛИ, я наследница, должна была оформить по наследству жилой дом по адресу: ст. Преображенская Киквидзенского района Волгоградской области, улица МИРА, 30. обратилась за помощью в областное БТИ в директору, она обещала помочь, а через год я узнала, что мой дом был директором оформлен в собственность и продан, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!
Хуже всего что директор областного БТИ моя родственница, хоть и дальняя, но все же!!! Как ей в голову могло такое прийти, она лишила меня всего, еще и ПОЛМИЛЛИОНА СЕБЯ ВЗЯЛА!!!! ПОМОГИТЕ ХРИСТА РАДИ!!!! ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!

ОТВЕТИТЬ
ольга
31 окт 2011 в 10:25

зуева-тзр еще надо в отставку!